PicoSure - сайт официального представителя в Украине
Где сделать?

PicoSure - лучший многозадачный лазер 2021 года

лазер PicoSure, рука пациента, удаление татуировки

Пикосекундный лазер PicoSure® был назван «лучшим многозадачным лазером» в номинации премии NewBeauty Awards 2021 года.

Награда PicoSure NewBeaurty Award 2021
Победитель в номинации "Лучший многозадачный лазер" по версии NewBeauty Awards 2021.

PicoSure не только устраняет распространенные кожные проблемы, такие как пигментация, рубцы постакне и мелкие морщины, но и удаляет татуировки.

PicoSure удаляет мишень, не нагревая ее

Вместо того, чтобы накапливать тепло, во время процедуры PicoSure передает энергию так быстро (за триллионные доли секунды), что крошечные частицы, составляющие пигмент и чернила для татуировок, вибрируют и разбиваются, не обжигая окружающие ткани. Меньше тепла означает меньшее повреждение тканей и дискомфорт.

Пикосекундный лазер PicoSure работает, стимулируя естественные процессы омоложения вашей кожи, делая кожу более сияющей и молодой. Всего за несколько процедур и практически без реабилитации ваша кожа будете сиять, как никогда раньше!

О лазере PicoSure

PicoSure - является первым пикосекундным лазером в мире, разработанным для удаления татуировок, омоложения кожи и удаления пигментных пятен.

Отличительной особенностью PicoSure является то, что это александритовый пикосекундный лазер - технология, которая была создана еще в 2013 году и до сих пор не повторена ни одним производителем в мире.

Пикосекундный лазер PicoSure

Источник: NewBeauty Awards 2021.

Вам будет интересно прочитать